Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / E-mails Oficiais.

E-mails Oficiais.

por camara — publicado 28/05/2019 14h30, última modificação 28/05/2019 15h00
E-mails oficiais para contato utilizados pela Câmara Legislativa Municipal.
Divisão E-mail.
Presidência. presidencia@itaunadosul.pr.leg.br
Contato. contato@itaunadosul.pr.leg.br
Departamento de Contabilidade. contabilidade@itaunadosul.pr.leg.br
Contadora. anapaula.vianna@itaunadosul.pr.leg.br
Procuradoria jurídica. procuradoriajuridica@itaunadosul.pr.leg.br
Procuradora Jurídica. fernanda.sasso@itaunadosul.pr.leg.br
Controle Interno. controleinterno@itaunadosul.pr.leg.br
Ouvidoria. ouvidoria@itaunadosul.pr.leg.br
Protocolo. protocolo@itaunadosul.pr.leg.br
Publicações. publicacoes@itaunadosul.pr.leg.br
Secretaria Parlamentar. secretariaparlamentar@itaunadosul.pr.leg.br
Secretária Parlamentar. beatriz.santos@itaunadosul.pr.leg.br
Vereador Adryano de Mazzi Sottoriva. adryano.sottoriva@itaunadosul.pr.leg.br
Vereador Celso Inocencio Leite. celso.leite@itaunadosul.pr.leg.br
Vereador Antonio Navarro Garcia. antonio.navarro@itaunadosul.pr.leg.br
Vereador Sebastião Manoel Bizerra. sebastiao.bizerra@itaunadosul.pr.leg.br
Vereadora Rosana Maria Francisco. rosana.francisco@itaunadosul.pr.leg.br
Vereador Lafaete Zowtyi. lafaete.zowtyi@itaunadosul.pr.leg.br
Vereador Cleyton R. Bissoni Carnevali. cleyton.carnevali@itaunadosul.pr.leg.br
Vereador Edson Moreira Guimarães. edson.moreira@itaunadosul.pr.leg.br
Silvio de Mazzi dos Santos. silvio.mazzi@itaunadosul.pr.leg.br
Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final. cljrf@itaunadosul.pr.leg.br
Comissão de Finanças e Orçamento. cfo@itaunadosul.pr.leg.br
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social. cesas@itaunadosul.pr.leg.br
Comissão de Obras e Serviços Públicos. cosp@itaunadosul.pr.leg.br
Acesso à Informação

Pesquisar no BuscaLeg
Logotipo do BuscaLeg - Buscador Legislativo